13/05/2024 10:17:39
17-05-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS I COMP.PROV.DEPUTACION LUGO_PORTOMARIN
13/05/2024 08:24:23
18-05-2024_HORARIO Y SALIDAS DESC.INTERN.MIÑO LUGO_CTO GALEGO RIOS_LUGO
10/05/2024 10:24:35
11-05-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS I COPA GALEGA SPRINT CAD-VET_VERDUCIDO
30/04/2024 09:43:41
04-05-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS PROVISIONAL EURORREXION SPRINT 2024_VERDUCIDO
29/04/2024 10:17:25
05-05-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CG ALEV-BENX-PREBENX_TABOADA
29/04/2024 10:16:50
04-05-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDA PROVISIONALES_II COPA GALEGA SPRINT SEN-JUN_VERDUCIDO
25/04/2024 10:08:52
01-05-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS I REG.III CIRCUITO DEPUT.DA CORUÑA_PONTEDEUME
25/04/2024 10:08:40
01-05-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS II COMP.PROV.PONTEVEDRA DEPOESCOLAS_VERDUCIDO
27/03/2024 12:54:12
27-03-2024_AVISO HORARIOS PISTA VERDUCIDO-SEMANA SANTA 2024
26/03/2024 12:10:48
27-28_04_2024_CONVOCATORIA CURSO ARBITROS SLALOM-AB_VERDUCIDO
26/03/2024 09:06:35
30-03-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGI INFANTILES K1_C1 3000 M_MUIÑOS_OURENSE
22/03/2024 11:24:41
23-03-2024_HORARIO Y ORDENES SALIDA DEFINITIVOS_I COPA GALEGA SPRINT SEN-JUN_VERDUCIDO
19/03/2024 11:30:39
24-03-2024_HORARIO Y SALIDAS I COMPET.LIGA PROVINCIAL PONTEVEDRA DEPOESCOLAS_Pontesampaio
18/03/2024 13:13:34
23-03-2024_HORARIO E INSCRIPCIONES PROVISIONALES I COPA SPRINT SEN-JUN_VERDUCIDO
12/03/2024 10:32:38
16-03-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGI XUNTA GALICIA VET-CAD K1_C1 5000 METROS
08/03/2024 13:23:28
08-03-2024_AVISO RESTRICCION ENTRENAMIENTOS PISTA VERDUCIDO ESTE FIN DE SEMANA
26/02/2024 12:39:28
02-03-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS I COMPETICION LIGAS KAYAK MAR_RIANXO
22/02/2024 22:14:37
22-02-2024_Convocatoria técnico asistente autonómico
19/02/2024 09:40:59
24-02-2024_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGI K2-C2 VET_CAD_INF
13/02/2024 12:01:52
13-02-2024_AVISO FESTIVO LOCAL MIERCOLES CENIZA PONTEVEDRA
12/02/2024 11:22:43
Horario y Orden Salidas_CGI K1-C1_Sen-Jun-S23_Castrelo Miño_17.02.2024
20/11/2023 20:23:44
20-11-2023-IMPRESO DE SOLICITUDE ORGANIZ.COMPET. 2024
09/10/2023 10:22:02
12.10.2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS TRAVESIA RIA DE FOZ
02/10/2023 10:26:57
07-10-2023_HORARIO Y ORDENES SALIDA REGATA SPRINT INFANTILES
02/10/2023 10:26:23
07-10-2023_HORARIO Y ORDENES SALIDA II COPA SPRINT VETERANOS
26/09/2023 10:42:44
01-10-2023_CTO GALEGO ALEV-BENX-PREBENX_VERDUCIDO
26/09/2023 10:04:17
01-10-2023_HORARIO SALIDAS E INSCRIPCIONES OCEAN RACE CIDADE DA CORUÑA 2023
26/09/2023 10:04:03
30-09-2023_HORARIO SALIDAS E INSCRIPCIONES BAIXADA INTERNACIONAL DO RIO UMIA_RIBADUMIA
22/09/2023 11:05:33
23-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS TROFEO INTERNACIONAL KAYAK MAR VIGO
22/09/2023 11:04:32
24-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDA DEFINITIVOS_CGPVETERANOS_VERDUCIDO
19/09/2023 11:14:24
23-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS VI PROV.COPA DIPUTACION LUGO_SAAMASAS
19/09/2023 10:43:53
23-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS TROF.INTERNACIONAL KAYAK MAR VIGO
19/09/2023 10:43:41
24.09.2023_HORARIO E INSCRITOS PROVISIONALES CGPISTA VETERANOS_VERDUCIDO
15/09/2023 08:08:37
17-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS V PROV.COPA DEPUTACION LUGO_FOZ
15/09/2023 08:08:04
16-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DESCENSO RIO SIL_O BARCO DE VALDEORRAS
05/09/2023 08:32:55
09-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS COMP.LIGA PROV.PONTEVEDRA_DEPOESCOLAS_CATOIRA
05/09/2023 07:40:32
10-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS V PROV.COPA DIPUTACION OURENSE_BARRA DE MIÑO
29/08/2023 11:10:57
03-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS PROVINCIAL LUGO_FOZ
29/08/2023 10:39:06
02-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS TRAVESIA RIA DE FOZ
29/08/2023 07:38:15
03-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS IV PROV.OURENSE_A RUA
28/08/2023 11:45:47
03-09-2023_HORARI Y ORDEN SALIDAS CTO GALEGO K.MAR_MIÑO
28/08/2023 10:03:18
02-09-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS PROVINCIAL PONTEVEDRA DEPOESCOLAS 2023-O GROVE
25/08/2023 07:34:37
27-08-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CTO GALEGO BARCO DRAGON_BOIRO
22/08/2023 09:35:50
26-08-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS TROFEO INTERN.EURORREXION_OUTES
16/08/2023 11:18:22
20-08-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES V REG.CIRCUITO PROV.DEP.CORUÑA_OUTES
16/08/2023 10:04:59
20-08-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS V PROV.LUGO_VIVEIRO
16/08/2023 07:50:07
20-08-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS III PROV.COPA DIPUTACION OURENSE-CTO PROVINCIAL_ALLARIZ
14/08/2023 11:42:30
19-08-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES_DESC INTERN.MIÑO TUI
10/08/2023 11:20:26
15-08-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES_DESC.INTERN.RIO EUME_PONTEDEUME
08/08/2023 10:14:36
12-08-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES CTO GALEGO KAYAK MAR INFANTILES_CABANAS
08/08/2023 09:56:44
13-08-2023_IV REGATA II CIRCUITO PROV.AT DEPUTACION CORUÑA_MIÑO
08/08/2023 09:56:34
12-08-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS COPA GALICIA KAYAK MAR_CABANAS
04/08/2023 10:48:36
04-08-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DEFINITIVOS REGATA SPRINT INFANTILES 500M_ VERDUCIDO
01/08/2023 10:53:27
06-08-2023_HORARIO Y SALIDAS II PROV.OURENSE COPA DIPUTACION_CASTRELO MIÑO
01/08/2023 10:53:18
05-08-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS III REGATA CIRCUITO PROVINCIAL AT DEPUT.A CORUÑA_AMES
31/07/2023 12:33:07
06-08-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES PROVISIONALES REGATA SPRINT INFANTILES_VERDUCIDO
20/07/2023 08:39:16
25-07-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS III PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS_VERDUCIDO
10/07/2023 09:32:11
15-07-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS III DESC.INTERN.OURENSE TERMAL
07/07/2023 10:35:06
09-07-2023_HORARIO Y ORDENES SALIDA DEFINITIVOS CGP CADETE
07/07/2023 09:07:57
08-07-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DEFINITIVOS CGP INFANTIL
04/07/2023 08:30:39
09-07-2023_INSCRIPCIONES PROVISIONALES CGP CADETE
04/07/2023 08:30:30
09-07-2023_HORARIO PROVISIONAL CGP CADETE
03/07/2023 10:28:34
08-07-2023_INSCRIPCIONES PROVISIONALES CGP INFANTIL
03/07/2023 10:28:26
08-07-2023_HORARIO PROVISIONAL CGP INFANTILES
28/06/2023 07:56:17
02-07-2023_I COMP. PROVINCIAL COPA DEPUTACION OURENSE 2023_MUIÑOS
23/06/2023 10:50:00
24-06-2023_HORARIO Y LISTADOS DEFINITIVOS CGP JUNIOR_VERDUCIDO
23/06/2023 10:49:39
25-06-2023_HORARIO Y LISTADOS SALIDA DEFINITIVOS_CGPSENIOR
23/06/2023 10:49:30
01-02_07_2023_CONVOCATORIA CURSO INICIADORES_VERDUCIDO
19/06/2023 12:28:55
25-06-2023-HORARIO PROVISIONAL CGP SENIOR_VERDUCIDO
19/06/2023 12:27:42
25-06-2023_INSCRIPCIONES PROVISIONALES CGPSENIOR
19/06/2023 12:16:43
24-06-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES PROVISIONALES_CGPJUNIOR_VERDUCIDO
13/06/2023 12:05:22
17-06-2023_II COMP.CIRCUITO PROV.DEP.A CORUÑA_PONTEDEUME
05/06/2023 08:50:40
11-06-2023_HORARIO Y ORDE SALIDAS DESC.INTERN.MIÑO OURENSE
30/05/2023 10:08:34
03-06-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS_III REGATA LIGA PROVINCIAL LUGO_RIBADEO
29/05/2023 11:35:31
04-06-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CG PREB-BENX-ALEV_TABOADA
29/05/2023 11:13:17
03-06-2023_HORARIO Y SALIDAS REG.AMISTOSA INFANTILES K.MAR_VILAGARCIA
29/05/2023 08:29:09
03-06-2023_HORARIO Y LISTADOS SALIDA_II COMP.LIGA GALEGA KAYAK MAR_VILAGARCIA
29/05/2023 08:28:46
03-06-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS_II COMP.II CIRCUITO PROVINCIAL DIP.A CORUÑA_RIANXO
23/05/2023 12:07:54
28-05-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS I REGATA CIRC.PROV.DIPUTACION CORUÑA_MIÑO
22/05/2023 08:13:04
27-05-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DESC.INTERN.MIÑO LUGO
15/05/2023 09:32:19
17-05-2023_II REGATA LIGA PROV.COPA DIPUTACION DE LUGO_PORTOMARIN
10/05/2023 09:53:18
10-11.06.2023_CONVOCATORIA CURSO INICIADORES LUGO
09/05/2023 11:22:24
13-05-2023_REGATA LIGA GALEGA INFANTILES K2-C2_NARON
05/05/2023 10:50:06
06-05-2023_ORDEN SALIDAS DEFINTIVO II COPA GALEGA PISTA SEN-JUN
05/05/2023 10:50:00
06-05-2023_HORARIO DEFINITIVO II COPA GALEGA PISTA SEN-JUN
03/05/2023 07:16:34
06-05-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES PROVISIONALES II COPA GALEGA SPRINT SEN-JUN
28/04/2023 11:51:21
01-05-2023_ORDENES SALIDA DEFINITIVOS EURORREXION PISTA 2023
28/04/2023 11:48:57
01-05-2023_HORARIO DEFINITIVO I REGATA PISTA EURORREXION 2023
26/04/2023 10:01:11
01-05-2023_ORDENES DE SALIDA_ PISTA EURORREXION 2023
26/04/2023 10:00:54
01-05-2023_HORARIO I REGATA PISTA EURORREXION 2023
25/04/2023 08:11:11
29-04-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES_I COMP.LIGA PROVINCIAL COPA DIPUTACION LUGO_SAN CIPRIAN
25/04/2023 08:10:58
01-05-2023_HORARIO E INSCRIPCIONES I PROV.PONTEVEDRA DEPOESCOLAS_PONTESAMPAIO
05/04/2023 10:09:42
08-04-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DEFINITIVOS I COPA SPRINT CAD-VET
31/03/2023 11:34:45
01-04-2023_HORARIO Y ORDENES SALIDA DEFINITIVOS I COPA GALEGA SPRINT SEN-JUN
31/03/2023 07:57:44
02-04-2023_LISTADOS SALIDA ACTUALIZADOS_CGI XUNTA GALICIA CAD-INF_MUIÑOS
29/03/2023 18:27:15
02-04-2023_Criterios de Selección SPRINT FEGAPI CESA 2023 )
27/03/2023 11:04:17
01-04-2023_HORARIO E INSCRITOS I COPA GALEGA SPRINT SEN-JUN_VERDUCIDO
07/03/2023 11:25:17
18_19-03-2023_CONVOCATORIA CURSO ARBITROS SLALOM_VERDUCIDO (PONTEVEDRA)
06/03/2023 11:49:55
11-03-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGI INDIV. CAD-INF_MUIÑOS_OURENSE
01/03/2023 12:50:03
25-26_03_2023_CONVOCATORIA CURSO INICIADORES VERDUCIDO
01/03/2023 12:49:55
15-16_04_2023_CONVOCATORIACURSO INICIADORES OURENSE
23/02/2023 11:43:06
23-02-2023_CALENDARIO COMPETICIONES FGP_APROBADO ASAMBLEA FGP_18.02.2023
21/02/2023 10:49:30
25-02-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGI K1-C1 5000 m VET-SEN-JUN_BARBANTES
13/02/2023 13:23:43
18-02-2023_CGI K2-C2_CAD-INF_MUIÑOS (OURENSE)
07/02/2023 11:01:14
11-02-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGI XUNTA GALICIA K2-C2 3000 M_BARBANTES
30/01/2023 13:14:06
BORRADOR HORARIO_CGI XUNTA GALICIA K4-C4_CASTRELO MIÑO_04.02.2023
30/01/2023 13:08:12
04-02-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGI XUNTA GALICIA K4-C4_SENIOR Y JUNIOR_CASTRELO MIÑO
30/01/2023 13:08:01
04-02-2023_CTO GALEGO XUNTA GALICIA K4-C4_VETERANOS_CASTRELO MIÑO
30/01/2023 13:07:50
04-02-2023_CTO GALEGO XUNTA GALICIA K4-C4_SENIOR-JUNIOR_CASTRELO DE MIÑO
17/01/2023 12:23:13
21-01-2023_HORARIO Y ORDEN SALIDAS KAYAK MAR RIANXO
04/01/2023 19:23:51
Convocatoria Cursos Arbitros AGUAS TRANQUILAS_14-15.01.2023
11/10/2022 09:57:13
15-10-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CTO GALEGO KAYAK MAR_MIÑO-A CORUÑA
04/10/2022 11:18:56
Cartel Descenso do Rio Sor_08.10.2022
04/10/2022 11:04:49
08-10-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DESCENSO DO RIO SOR_CONCELLO DE MAÑON
20/09/2022 10:39:11
25-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS VI PROV.LUGO_FOZ
20/09/2022 08:21:22
25-09-2022_VI COMP.CIRCUITO PROV.CORUÑA_AS PONTES
19/09/2022 12:13:25
24-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGK2 ALEV-BENX-PREBENX_QUIROGA
19/09/2022 12:13:13
25-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS VI PROV.OURENSE_BARRA MIÑO
14/09/2022 07:28:04
17-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS V PROV.LUGO-SAAMASAS
12/09/2022 10:49:30
18-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS OCEAN RACE K.MAR CIDADE CORUÑA
12/09/2022 10:23:58
17-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DESC.INTERN.RIO MIÑO TUI
07/09/2022 08:24:32
11-09-2022_HORARIO Y LISTADOS SALIDA II TROFEO INTERN.XACOBEO CADETES_VERDUCIDO
06/09/2022 18:21:01
06-09-2022_Proposta de resolucion DEFINITIVA RENDEMENTO 2022-23 gal
06/09/2022 18:21:01
06-09-2022_Proposta de resolucion DEFINITIVA TECNIFICACIÓN 2022-23 gal-1
06/09/2022 10:55:42
11-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS_II TROF.INTER.XACOBEO 2022_RIO LEREZ
05/09/2022 09:54:07
10-09-2022-HORARIO Y LISTADO SALIDAS LIV DESC.INTERN.RIO SIL
31/08/2022 10:23:37
04-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS IV REG.INTERN.K.MAR CONCELLO VIGO
30/08/2022 11:02:51
04.09.2022_V REGATA COPA DIPUTACION PROV.OURENSE_A RUA
30/08/2022 09:55:29
03-09-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CG ALEV-BENX-PREBENX_O GROVE
23/08/2022 07:44:20
27-08-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS LV BAIX.INTERN.RIO EUME
18/08/2022 07:35:09
17-08-2022_LISTADO DE SOLICITUDES RECIBIDAS EN LA FEDERACIÓN GALLEGA DE PIRAGUISMO PARA EL CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
17/08/2022 08:03:42
20-08-2022_IV COMPETICION COPA DIPUT.OURENSE_ALLARIZ
17/08/2022 07:35:23
20-08-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS V PROV.PONTEVEDRA_ILLA AROUSA
16/08/2022 10:39:24
21-08-2022_HORARIO Y SALIDAS II DESC.INTERN.OURENSE TERMAL
09/08/2022 10:02:16
15-08-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS IV PROV.LUGO_VIVEIRO
09/08/2022 09:40:56
15-08-2022_HORARIO Y LISTADO SALIDAS IV PROV.PONTEVEDRA_CATOIRA
09/08/2022 08:05:05
13-08-2022_LISTADOS Y HORARIO SALIDAS BAIXADA INTERN.UMIA-CG RIOS
04/08/2022 10:05:45
DOGA_CONVOCATORIA PLAZAS CGTD_AnuncioV0654-290722-0001_gl
02/08/2022 12:16:26
07-08-2022_HORARIO Y SALIDAS COPA GALICIA KAYAK MAR INFANTIL
02/08/2022 10:51:00
07-08-2022_III COMP.LIGA GAL.K.MAR-COPA GALICIA
02/08/2022 08:23:06
06-08-2022_V Provincial Circuito Piraguismo Dep.Coruña
21/07/2022 07:41:24
21-07-2022_CALENDARIO ACTUALIZADO FGP
19/07/2022 12:14:50
23-07-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS III PROV.LUGO_SAN CIPRIAN
19/07/2022 10:58:15
25-07-2022_III REGATA LIGA PROVINCIAL PONTEVEDRA_VERDUCIDO
19/07/2022 08:08:47
23-07-2022_II PROV.COPA DIP.OURENSE_CASTRELO MIÑO
18/07/2022 10:49:27
23-07-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS IV REGATA CIRCUITO PROV.CORUÑA_OUTES
08/07/2022 09:44:54
10.07.2022_DEFINITIVOS HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGP CADETE
08/07/2022 08:41:22
09.07.2022_DEFINTIVOS_LISTADOS Y ORDEN SALIDAS_CGP INFANTIL
05/07/2022 12:26:27
10-07-2022_MODIFICADO HORARIO E INSCRIPC. PROVISIONALES CGP CADETE
05/07/2022 08:19:31
09-07-2022_HORARIO E INSCRIPCIONES PROVISIONALES CGP XUNTA GALICIA INFANTIL
27/06/2022 12:32:44
02-07-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS TRAV.INTERN.RIA DE FOZ
27/06/2022 11:37:09
03-07-2022_I COMP.PROV.COPA DIPUT.OURENSE_MUIÑOS
21/06/2022 08:40:59
25-06-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS I TRAVESIA OUTES
17/06/2022 10:27:55
19-06-2022_HORARIO Y LISTADOS DEFINIT_CGPSENIOR
17/06/2022 10:27:34
18-06-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DEFINIT_CGP JUNIOR
14/06/2022 11:53:17
19-06-2022_HORARIO E INSCRIPCIONES PROVISIONALES_CGP SENIOR
14/06/2022 10:22:10
18-06-2022_HORARIO E INSCRIPCIONES PROVISIONALES_CGP JUNIOR
07/06/2022 07:58:57
11-06-2022_II REGATA LIGA PROVINCIAL PONTEVEDRA_VERDUCIDO
06/06/2022 07:42:01
12-06-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS DESC.INTERN.MIÑO OURENSE
03/06/2022 12:02:40
ACORDOS COMISIÓN DELEGADA 03-06-22
03/06/2022 12:02:27
CALENDARIO POR LIGAS_actualizado el 03.06.2022
03/06/2022 12:02:01
a3_CALENDARIO 2022_actualizado 03.06.2022
31/05/2022 08:18:19
05-06-2022_II PROVINCIAL LUGO RIBADEO_HORARIO Y SALIDAS
30/05/2022 12:23:34
05-06-2022_III COMP.CIRCUITO PROVINCIAL CORUÑA_BETANZOS
30/05/2022 10:18:34
04-06-2022_LXV DESC.INTERN.MIÑO DE LUGO_HORARIO Y ORDEN SALIDAS
16/05/2022 09:39:54
22-05-2022_I REGATA PROV.LUGO_PORTOMARIN
13/05/2022 07:38:49
INSCRIPCIONES GOLD RIVER RACE_2022
11/05/2022 12:11:26
17-05-2022_II COMP.CIRCUITO AT DEPUTACION CORUÑA 2022
10/05/2022 11:40:29
17-05-2022_HORARIO E INSCRIPCIONES 1ª PROV.PONTEVEDRA_Verducido
04/05/2022 11:10:05
2022-05-04_2022 REGLAMENTO DEFINITIVO GRR 2022_04.05.2022
26/04/2022 11:35:04
30-04-2022_III REGATA LIGA GALEGA INFANTILES_VERDUCIDO
18/04/2022 11:23:35
24-04-2022_I Comp.Circuito Provincial Deputacion A Coruña_Naron
08/04/2022 10:18:57
10.04.2022_HORARIO Y LISTADOS DEFINITIVOS SALIDA_EURORREXION
06/04/2022 11:26:48
06.04.2022_CIRCULAR INFORMATIVA DA FGP
05/04/2022 08:53:52
10-04.2022-HORARIO Y LISTADOS PROVISIONALES I REGATA PISTA EURORREXION
04/04/2022 09:16:15
09-04-2022_HORARIO Y ORDEN SALIDAS CGI XUNTA GALICIA EMB.EQUIPO CAD-INF_MUIÑOS
22/03/2022 11:29:41
27-03-2022 CTO GALEGO INV. XUNTA GALICIA CAD-INF_MUIÑOS (OURENSE)
22/03/2022 10:34:24
26-03-2022 CTO GALEGO XUNTA GALICIA EMB.EQUIPO-BARBANTES (OURENSE)
16/03/2022 12:13:05
16-03-2022_COMUNICACION XESTION CONTACTOS ESTREITOS COVID19 NO AMBITO DEPORTIVO
01/03/2022 12:33:18
FESTIVO LOCAL PONTEVEDRA-MIERCOLES CENIZA_02.03.2022
26/02/2022 18:23:02
CURSO INICIADORES LUGO_12-13.03.2022
25/02/2022 11:50:32
NORMATIVA DE ENTRENAMIENTOS EN VERDUCIDO 2022
21/02/2022 13:26:15
HORARIO Y ORDEN SALIDAS_CGI XUNTA DE GALICIA_CASTRELO_19.02.2022
16/02/2022 16:11:23
16-02-2022 HORARIO Y ORDEN SALIDAS I COMP.KAYAK MAR RIANXO
10/02/2022 13:08:55
18-12-2021 HORARIO Y ORDEN SALIDAS TROFEO INTERNACIONAL RIAS BAIXAS
10/02/2022 13:08:55
05-12-2021 HORARIO Y ORDEN SALIDA A LANZADA OCEAN RACE
10/02/2022 13:08:55
20_21-11-2021 CONVOCATORIA CURSO INICIADORES VILAGARCIA
10/02/2022 13:08:55
05-11-2021 BORRADOR CALENDARIO FGP 2022
10/02/2022 13:08:55
30_31-10-2021 CONVOCATORIA CURSO ARBITROS AGUAS TRANQUILAS
03/03/2022 12:55:59
05-11-2021 ABERTO O PRAZO DE SLICITUDE ORGANIZACION COMPETICIONES TEMPADA 2022
10/02/2022 13:08:55
20_21-11-2021 CONVOCATORIA CURSO ARBITROS KAYAK POLO
10/02/2022 13:08:55
13_14-11-2021 CONVOCATORIA CURSO ARBITROS SLALOM-AGUGAS BRAVAS